MEMBROS DA DIRETOREIA DIRETORIA DO SINDAFITESP E DA AFITESP – GESTÃO TRIÊNIO 2020-2023 – “A LUTA NÃO PODE PARAR”
1) PRESIDENTE – Robson Ivani de Oliveira (DAPD – Mirante do Paranapanema – Nº. Mat. 1.079)
2) VICE – PRESIDENTE – Fernando Amorim Rosa (DAPD – Bebedouro Nº. Mat.1.323)
3) SECRETÁRIO GERAL – Otávio Cândido da Silva Júnior (DAFPPI – Taubaté – Nº. Mat. 0764)
4) VICE – SECRETÁRIO GERAL – Rodolfo Mattos de Almeida (DAPD – Teodoro Sampaio – Nº. Mat. 1.304)
5) DIRETOR FINANCEIRO – Izildo Aparecido Cássio Galindo (DAAF – Sede – São Paulo Nº. Mat. 1.173)
6) VICE – DIRETORA FINANCEIRA – Mônica Teramoto (DARF – Taubaté – Nº. Mat. 0878)
7) DIRETOR DE IMPRENSA E COMUNICAÇÃO – Vinícius Americano Paroni (DAFPPI – Sede – São Paulo – Nº. Mat. 1.293)
8) VICE – DIRETOR DE IMPRENSA E COMUNICAÇÃO – Plínio Alberto Pereira (DARF – Sede – São Paulo – Nº. Mat. 0850)
9) DIRETOR DE ESPORTES E CULTURA – Sidney Santana e Silva (DAPD – Eldorado – Nº. Mat. 900)
10) VICE – DIRETORA DE ESPORTES E CULTURA – Débora Fernandes Barizão (DAPD – Pariquera-Açu Nº. Mat. 1.294)
11) DIRETOR DE FORMAÇÃO SINDICAL – Carlos César Rocha da Silva (DAPD – Araraquara – Nº. Mat. 0164)
12) VICE – DIRETORA DE FORMAÇÃO SINDICAL – Nayara da Silva Stockler (DAPD – Presidente Venceslau/Marabá Paulista – Nº. Mat. 1.263)
13) DIRETOR DE ASSUNTOS JURÍDICOS – Antônio Garcia Leal (DARF – Pariquera-Açu – Nº. Mat. 0031)
_____________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________
CONSELHO DE REPRESENTANTES DE BASE – CRB – DA SINDAFITESP E DA AFITESP – GESTÃO TRIÊNIO 2020 – 2023
1) GTC de ANDRADINA
CRB Efetivo – José Roberto Marques – DAPD – Nº. Mat. 000887
CRB Suplente – Gustavo Redondo de Carvalho – Nº. Mat. 000713
2) GTC de ARARAQUARA
CRB Efetivo – Guilherme Garcia Rangel – DAPD – Nº. Mat. 001.170
CRB Suplente – Roberto Carlos Parizatti – DAPD – Nº. Mat. 000598
3) GTC de ARARAS
CRB Efetivo – José Carlos de Mattos Cardoso – DAPD – Nº. Mat. 000919
CRB Suplente – Sebastião Júnior de Azevedo – DAPD – Nº. Mat. 000930
4) GTC de BEBEDOURO
CRB Efetivo – Rubens de Oliveira Eliazário – DAPD – Nº. Mat. 000619
CRB Suplente –Gilberto Garcia Nogueira – DAPD – Nº. Mat. 001.172
5) GTC de ELDORADO PAULISTA
CRB Efetivo – Ari Mendes – DAPD – Nº. Mat. 000143
CRB Suplente – Edson Oliveira da Silva – DAPD – Nº. Mat. 000240
6) GTC de EUCLIDES DA CUNHA PAULISTA
CRB Efetivo – Edvaldo dos Santos Fagundes – DAPD – Nº. Mat. 000228
CRB Suplente – Franciely Leite da Silva – DAPD – Nº. Mat. 001.303
7) GTC de CAPÃO BONITO
CRB Efetivo – Célia Moreira Gomes – DARF – Nº. Mat. 000923
CRB Suplente – Moacir Alves da Rosa – DARF – Nº. Mat. 000521
8) GTC de ITAPEVA
CRB Efetivo – Francisco Feitosa Alves Sobrinho – DAPD – Nº. Mat. 000283
CRB Suplente – Paulo Gomes Rodrigues – DAPD – Nº. Mat. 000569
9) GTC de MARABÁ PAULISTA
CRB Efetivo – Antônio Macieira de Almeida – DAPD – Nº. Mat. 001.306
CRB Suplente – Wilson Guidorizi – DAPD – Nº. Mat. 000373
10) GTC de MARTINÓPOLIS
CRB Efetivo – Flávio César de Andrade Ferrari – DAPD – Nº. Mat. 001.203
CRB Suplente – Osmar Berbert – DAPD – Nº. Mat. 000554
11) GTC de MIRANTE DO PARANAPANEMA – DAPD
CRB Efetivo – Antônio Marcelo Pereira – Nº. Mat. 000127
CRB Suplente – Edson Luiz da Silva – DAPD – Nº. Mat. 000236
12) GTC de MIRANTE DO PARANAPANEMA – DARF
CRB Efetivo – Cátia Marise Alves – Nº. Mat. 0178
CRB Suplente – Paulo José da Silva – DAAF – Nº. Mat. 000571
13) GTC de PARIQUERA-AÇU
CRB Efetivo – Gabriel de Oliveira – DARF – Nº. Mat. 000288
CRB Suplente – Marcio Alberto de Moraes – DARF – Nº. Mat. 000463
14) GTC de PRESIDENTE BERNARDES
CRB Efetiva – Eliana Ribeiro Faustino – DAPD – Nº. Mat. 001.114
CRB Suplente – Daniel da Silva Brites – DAPD – Nº. Mat. 000208
15) GTC de PRESIDENTE EPITÁCIO
CRB Efetivo – João Barreto Nobre – DAPD – Nº. Mat. 000344
CRB Suplente – Edna Aparecida Vicente Brito – DAAF – Nº. Mat. 000959
16) GTC de PRESIDENTE PRUDENTE
CRB Efetiva – Daniela de Oliveira Souza Machado– DARF – Nº. Mat. 001.318
CRB Suplente – Isaías Fernandes de Lima – DARF – Nº. Mat. 000324
17) GTC de PRESIDENTE VENCESLAU
CRB Efetivo –Sebastião Ribeiro Brito – DAPD – Nº. Mat. 000627
CRB Suplente – Paulo César Fernandes Paulino – DAPD – Nº. Mat. 000730
18) GTC de PROMISSÃO
CRB Efetivo – Fábio Henrique Alves de Souza e Souza – DAPD – Nº. Mat. 000275
CRB Suplente – Antônio Roberto dos Santos – DAPD – Nº. Mat. 000130
19) GTC de ROSANA
CRB Efetivo – Hellen Cristina Santos – DAPD – Nº. Mat. 001.317
CRB Suplente – Ariovaldo José Voss – DAPD – Nº. Mat. 000144
20) GTC da SEDE – SÃO PAULO
CRB Efetivo – Priscila Alves – ATI – Nº. Mat. 001.100
CRB Suplente – Patrícia Scalli dos Santos – DARF – Nº. Mat. 000561
21) GTC de SOROCABA
CRB Efetivo – Margarete Walter Pereira – DAPD – Nº. Mat. 000479
CRB Suplente –Maysa Severo Rabelo – DAPD – Nº. Mat. 001.237
22) GTC de TAUBATÉ
CRB Efetivo – Olavo Reis da Silva – DARF – Nº. Mat. 000546
CRB Suplente – Benedito Antônio Gomes – DAPD –Nº. Mat. 000150
23) GTC de TEODORO SAMPAIO
CRB Efetivo – Antônio Edson Teixeira júnior – DAPD – Nº. Mat. 001.316
CRB Suplente – Ibrahim Antônio Jorge – DAPD – Nº. Mat. 000319
24) GTC de UBATUBA
CRB Efetivo – Cleide Azevedo – DAPD – Nº. Mat. 000198
CRB Suplente – Waldir Daniel Barbosa – DAPD – Nº. Mat. 000914
______________________________________________-___________________________
_____________________________-_________________________________________-__
CONSELHO FISCAL DA SINDAFITESP E DA AFITESP – GESTÃO TRIÊNIO 2020-2023
CF – Efetivo – Presidente – Paulo Roberto da Rocha Penteado Moreira Passos – DAPD – Nº Mat. 000912.
CF – Efetivo – Elioenai Santana da Silva – DAPD – Nº Mat. 000257
CF – Efetivo – Antônio Cláudio Calado – DARF – Nº. Mat. 000776.